Enigma

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
---------------------------------------------------
Мир Дж.Роулинг ❖ 20-30-е годы ❖ UK|USA
Доброго времени суток, уважаемый путник!
Мы рады представить твоему вниманию новый и оригинальный проект "Энигма", благодаря которому каждый, будь то маггл или волшебник, может отправиться в будущее!
Официальная дата открытия форума 18.06.2018

photoshop: Renaissance
Важно!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Флуд » Флудилка vol.3 в честь трудолюбивых котиков

Флудилка vol.3 в честь трудолюбивых котиков

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

http://s8.uploads.ru/VYPny.jpg
просто потому что я могу хд

+1

2

Только собирался создавать флуд в честь лени, но Пэнс за трудолюбие. Ну ок хд

Хола выжившим

0

3

Draco Malfoy
киииииса

0

4

Pansy Parkinson написал(а):

трудолюбивых котиков

https://i.imgur.com/ySsptZR.mp4

+1

5

Draco Malfoy
я создана, что бы обламывать тебя хд
как ты, дорогой?

0

6

Blaise Zabini написал(а):

https://i.imgur.com/ySsptZR.mp4

это великолепно!

0

7

Hermione Granger написал(а):

киииииса

я даже не знаю, как относиться к тому, что ты называешь меня так хдд
шо вы тут, соскучились? хахах

я создана, что бы обламывать тебя хд
как ты, дорогой?

нет уж, мы так не договаривались хд
да я что-то заебался, дорогая, поэтому оставлю вас сегодня тут всех и пойду выпью, пожалуй ))
ты там как провела выходные?

Blaise Zabini
КОГО Я ВСЕ-ТАКИ ВИЖУ, НИГГА!

0

8

как же сложно выбрать рабочую одежду :с
особенно обувку и штаны :с

0

9

Draco Malfoy написал(а):

нет уж, мы так не договаривались хд
да я что-то заебался, дорогая, поэтому оставлю вас сегодня тут всех и пойду выпью, пожалуй ))
ты там как провела выходные?

ахахаха я подумаю над этим хд
вот же ты! я надеялась на общение, а ты вот так берешь и кидаешь нас :с
я два дня просидела без интернета, а теперь,когда он появился - сижу пишу пост Герми) потом пойду в душ и готовится к работе ахаха

0

10

у тебя форма или свободный стиль?)

0

11

у тебя с этим вечно проблемы, я посмотрю хд
кстати! поздравляю с работой! ты молодец, горжусь тобой )

ахахаха я подумаю над этим хд
вот же ты! я надеялась на общение, а ты вот так берешь и кидаешь нас :с
я два дня просидела без интернета, а теперь,когда он появился — сижу пишу пост Герми) потом пойду в душ и готовится к работе ахаха

никаких я подумаю, я сказал хд "да, сэр" - такой ответ я бы ещё принял хдд
ну, прости меня, старого, я просто не могу уже жить, мне срочно нужно расслабиться, обещаю вам себя целиком и полностью послезавтра хд
о, интересно почитать, сегодня будет точно? )
точно, душ и к работе готовиться, ну да, как я забыл, намылиться, позалипать.. хдд

0

12

Draco Malfoy написал(а):

никаких я подумаю, я сказал хд "да, сэр" — такой ответ я бы ещё принял хдд
ну, прости меня, старого, я просто не могу уже жить, мне срочно нужно расслабиться, обещаю вам себя целиком и полностью послезавтра хд
о, интересно почитать, сегодня будет точно? )
точно, душ и к работе готовиться, ну да, как я забыл, намылиться, позалипать.. хдд

ты же знаешь, что я так никогда не обращусь хд
да ты издеваешься?! я уже столько не тусила, мне все уже говорят - ты куда пропала?
а ты вот берешь и так запросто тусишь :с
да, сегодня точно, потому что я на работу ухожу же х)
не люблю не законченным оставлять

0

13

ты же знаешь, что я так никогда не обращусь хд
да ты издеваешься?! я уже столько не тусила, мне все уже говорят — ты куда пропала?
а ты вот берешь и так запросто тусишь :с
да, сегодня точно, потому что я на работу ухожу же х)
не люблю не законченным оставлять

знаю, поэтому и вымогаю хд
да на самом деле жиза, "ты куда пропал" самый популярный вопрос хд поэтому пора уже показать свое королевское лицо, хаха, и тебе советую хд
найс, читану обязательно, что у вас там за шалости бабские будут хд
надо мне и мне за пост сегодня было взяться и за остальное все, но чет пиво в 9 утра испортило весь мой день хд

0

14

Draco Malfoy написал(а):

знаю, поэтому и вымогаю хд
да на самом деле жиза, "ты куда пропал" самый популярный вопрос хд поэтому пора уже показать свое королевское лицо, хаха, и тебе советую хд
найс, читану обязательно, что у вас там за шалости бабские будут хд
надо мне и мне за пост сегодня было взяться и за остальное все, но чет пиво в 9 утра испортило весь мой день хд

не получится,дорогой http://funkyimg.com/i/2vSCu.png
вот не говори просто. а я еще дамочка не простая, просто бухнуть для меня маловато, с учетом того, что я не пьянею! поэтому не удивляйтесь если посреди выходных я немного пропаду хд хотя само собой я заранее об этом сообщу
ахахха читани-читани хд правда первые посты у меня не очень обычно получатся отчасти пэтому я так долго за них берусь хд но было бы не справдливо писать ответ сначала тебе)
а что это ты пиво в 9 утра пил?

0

15

не получится,дорогой 
вот не говори просто. а я еще дамочка не простая, просто бухнуть для меня маловато, с учетом того, что я не пьянею! поэтому не удивляйтесь если посреди выходных я немного пропаду хд хотя само собой я заранее об этом сообщу
ахахха читани-читани хд правда первые посты у меня не очень обычно получатся отчасти пэтому я так долго за них берусь хд но было бы не справдливо писать ответ сначала тебе)
а что это ты пиво в 9 утра пил?

какие мы гордые и неприступные хд не зарекайся хд
обожаю таких людей! хахаха, рили. я сам абсолютно такой же и им всего моего окружения только один человек, помимо меня, обладает какой-то алкогольной "неберучестью", это пиздец как неудобно, потому что под концы всех тусовок только мы вдвоем полны энтузиазма продолжать хд
сообщи-сообщи, не забудь, а то мы ж переживаем за тебя все ; )
жиза vol.2, у меня с первыми постами дело тоже худо обстоит, я их пишу по сто тысяч лет обычно и на выходе выдаю просто хуйню. хотя не знаю, насколько с последующими у меня все хорошо, но да ладно хаха.
да, конечно, пиши Гермионе сначала, без проблем )) я ж вообще никогда никого не гоняю на постописания, сколько угодно времени пишите )
внезапно позвонил кореш, который так же внезапно сегодня в 13 собрался уезжать в хуево-кукуево на работу на 2 года. пришлось сорваться и пойти "отмечать" сей печальный повод в какой-то первый попавшийся летник, где пиво подают в пластиковых стаканах хдд таки возвращался домой к двум, солнце пекло в башку и мне в принципе было даже неплохо от этого утреннего променада хд

0

16

Pansy Parkinson
так, ладно, дорогая, я-таки вас покидаю
удачи на работе, не погибай там
будем скучать все эти сутки без тебя хд

0

17

Draco Malfoy написал(а):

какие мы гордые и неприступные хд не зарекайся хд
обожаю таких людей! хахаха, рили. я сам абсолютно такой же и им всего моего окружения только один человек, помимо меня, обладает какой-то алкогольной "неберучестью", это пиздец как неудобно, потому что под концы всех тусовок только мы вдвоем полны энтузиазма продолжать хд
сообщи-сообщи, не забудь, а то мы ж переживаем за тебя все ; )
жиза vol.2, у меня с первыми постами дело тоже худо обстоит, я их пишу по сто тысяч лет обычно и на выходе выдаю просто хуйню. хотя не знаю, насколько с последующими у меня все хорошо, но да ладно хаха.
да, конечно, пиши Гермионе сначала, без проблем )) я ж вообще никогда никого не гоняю на постописания, сколько угодно времени пишите )
внезапно позвонил кореш, который так же внезапно сегодня в 13 собрался уезжать в хуево-кукуево на работу на 2 года. пришлось сорваться и пойти "отмечать" сей печальный повод в какой-то первый попавшийся летник, где пиво подают в пластиковых стаканах хдд таки возвращался домой к двум, солнце пекло в башку и мне в принципе было даже неплохо от этого утреннего променада хд

привыкай хд не сломаешь! хд
согласна это вот вообще обидно) хотя с другой стороны - ты лучше всех помнишь все события ахаха
я вот могу писать спокойно посты минимум по 5-6 тысяч символов, но первые как правило не больше 4-5 получаются :с это обидно и кажется будто они зачастую высосаны из пальца, хотя хз, со стороны все равно видней)
да я просто предупреждаю) с работы вернусь и тебе отвечу) я тоже не гоню никогда, но просто Герми ждет немножечко множечко дольше хд
к тому же - ты ей пока должен) так что равновесие сохраняем ахаха

0

18

Draco Malfoy написал(а):

так, ладно, дорогая, я-таки вас покидаю
удачи на работе, не погибай там
будем скучать все эти сутки без тебя хд

а обещал поста дождаться! эх ты хд
да я буду мелькать иногда - это точно хд
давай тоже отдыхай там!)

0

19

а я тем временем побегу в душ,после чего допишу пост Гермионе http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

20

всегда можно одеваться в темной комнате хд

Draco Malfoy написал(а):

КОГО Я ВСЕ-ТАКИ ВИЖУ, НИГГА!

sup

0

21

пост-таки готов.
не самый лучший мой пост - но все же :с

0

22

у тебя форма или свободный стиль?)

скорее форма в свободном стиле хд

Draco Malfoy написал(а):

у тебя с этим вечно проблемы, я посмотрю хд
кстати! поздравляю с работой! ты молодец, горжусь тобой )

ну я же девочка ХД

Blaise Zabini написал(а):

всегда можно одеваться в темной комнате хд

как будто это что-то даст хд

0

23

как будто это что-то даст хд

не придется выбирать!

0

24

Blaise Zabini
выбирать придется в любом случае, а то меня не допустят х)

0

25

скорее форма в свободном стиле хд

а, прям как у меня хд
тоже сейчас мучалась что же надеть хд

0

26

ну ясно
когда собрался идти, а все решили, что идти ты никуда не должен, потому что все завалятся к тебе
бляяя

0

27

Спааать

0

28

Hermione Granger
зачем так рано хд

пошёл таксон встречать, луну повидал - ничего так, кстати

0

29

Blaise Zabini
кстати, блин

а еще я резко вспомнил что подходящего возраста был Ashton Sanders и аж такое сомнение хд

тоже найс вариант хд
к кому ты все-таки фамилию отнес, матери или бате? )

0

30

Draco Malfoy написал(а):

тоже найс вариант хд

я просто еще такая мысля появилась, что моя внеха даже больше подходит Ли Джордану хд

Draco Malfoy написал(а):

к кому ты все-таки фамилию отнес, матери или бате? )

я в процессе размышлений на эту тему
если бы кто-то слушал как я пишу анкеты, меня бы это кто-то возненавидел и попытался придушить подушкой
потому что я всегда рассматриваю все варианты
один из родителей френч, другой итальянец - это без вариантов (потому что имя френч, а фамилия итальянская)
штука в том, что мне надо объяснить почему мать ходит с той же фамилией, что и я, при том что она явно была замужем после
и тут либо такой вариант что она не меняла фамилию после первого мужа, либо оставила себе свою девичью фамилию и могла не брать фамилию отца изначально потому что тот был френч с фамилией вроде Серрурерие

0

Вы здесь » Enigma » Флуд » Флудилка vol.3 в честь трудолюбивых котиков